Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средне рыночная стоимость услуги от 5 700 рублей

звоните и получите надежную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем договора с более чем 220 владельцами жилья в различных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от хитрых собственников квартир.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится неделями выбирать подходящих собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Видном? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Редко некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легальности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024